ছাত্রলীগের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে গৌরীপুরে
নিউজ ডেস্ক

ছবি : সংগৃহীত
ময়মনসিংহের গৌরীপুরে করোনার দ্বীতিয় ঢেউ মোকাবেলায় ও জনসচেতনতা বাড়াতে উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে বিনামূল্য ১ হাজার মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।
বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্দেশনা অনুযায়ী আজ ৭ এপ্রিল বুধবার দুপুরে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গৌরীপুর উপজেলা শাখার নবগঠিত কমটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নিজস্ব অর্থায়নে পৌর শহরের বিভিন্ন এলাকায় পথচারীদের মাঝে এ মাস্ক বিতরণ করা হয়।
মাস্ক বিতরণ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ডা. হেলাল উদ্দিন আহাম্মেদ , উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি উত্তম সরকার ও সাধারণ সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি আলী আসকর সোহাগ, রামগোপালপুর ইউনিয়ন ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক জিয়ারুল,পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সোহানুর রহমান ছাত্রলীগ নেতা রাসেল, শরিফ, ইব্রাহীম, আশিক, নাহিদ প্রমুখ।
- ময়মনসিংহ বোর্ডের প্রথম এসএসসি পরীক্ষায় পাশ ৮০.১৩ শতাংশ
- করোনার সংক্রমণের ক্ষমতা আরো বেড়েছে
- কিশোরগঞ্জ পাকুন্দিয়ায় মাদকবিরোধী ১৮ কিলোমিটার পদযাত্রা
- মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের উদ্যোগে কেককেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
- মেয়র টিটু‘র মতামত প্রকাশে নগরবাসীর অকুন্ঠ সমর্থন ও স্বস্তি
- ডিজিটাল ও জনবান্ধব ময়মনসিংহের ডিসির ব্যতিক্রমী কার্যক্রম
- রাজশাহীতে জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে দুইজনের মৃত্যু
- পটুয়াখালীতে নির্মিত হচ্ছে দৃষ্টিনন্দন ১২ সেতু
- রাজধানীর ১৫ থানায় আনসার-ভিডিপির ত্রাণ বিতরণ
- মেসে ঢুকে ছুরি মেরে বিশ্ববিদ্যালয়ছাত্রকে খুন