আসামের ভালোবাসায় মুগ্ধ শ্রাবন্তী
নিউজ ডেস্ক

আসামের ভালোবাসায় মুগ্ধ শ্রাবন্তী
টালিউডের আলোচিত অভিনেত্রী শ্রাবন্তী। সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে আসামের শিলচরে গিয়েছেন তিনি। সেখানে মানুষের উচ্ছ্বাস দেখে আপ্লুত তিনি। গতকাল রোববার (২৭ আগস্ট) ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও পোস্ট করে আনন্দ প্রকাশ করেছেন এই অভিনেত্রী।
ভিডিওতে দেখা যায় শ্রাবন্তী বেশ উত্তেজিত। বিমানবন্দরে নামতেই ভক্তরা ঘিরে ধরে তাকে। ফুলের তোড়া দিয়ে অভ্যর্থনা জানায়। সঙ্গে আসামের বিখ্যাত গামছা ও জাপি দেওয়া হয়। এত সব উপহার পেয়ে উচ্ছ্বসিত তিনি।
শ্রাবন্তী ভারতীয় গণমাধ্যমকে বললেন, আমি শিলচরে একটি অনুষ্ঠানের জন্য এসেছি। মানুষের এত ভালোবাসা পেয়ে খুব ভালো লাগছে। তাই তো সঙ্গে সঙ্গে ভিডিও করে পোস্ট করেছি।
তিনি বলেন, এখানে একজন আমার জন্য ইলিশ মাছ রান্না করে এনেছে। ইলিশ মাছ, মুরগির মাংস দিয়ে জমিয়ে খাওয়াদাওয়া করছি। এখানকার মানুষের আন্তরিকতা দেখে মনটা আমার ভরে গিয়েছে।
- রাতের প্রথম প্রহরেই নানাকে নিয়ে জন্মদিনের কেক কাটলেন পরীমনি
- নাটকে বিয়ে ভেঙে গেলো সাফা কবিরের
- আজ মাহিয়া মাহির জন্মদিন
- রাজের সঙ্গে ৩ বছর থাকতে বাধ্য হন পরীমনি
- লাখপতি শাকিব-অপু পুত্র জয়
- ইতিহাস রচনা করেছেন অভিনেত্রী বাঁধন
- বাংলাদেশের সংগীত নিয়ে নোবেলের ‘কটূক্তি’
- প্রথমবারের মতো বউ সেজে নারীর বেশে হাজির হিরো আলম
- পরীমনির ইস্যুতে কি বললেন শাকিব খান
- নিলামে এবার হুমায়ুনের চশমা-তিশার শাড়ি-জেমসের সংগ্রহ